Главная | Жилищные вопросы | Отчисляются ли деньги с декретных судебным приставам

Какие удержания с больничного листа?

Как написать жалобу на судебных приставов? На вопрос Имеют ли право приставы удерживать с декретных выплат за долги по кредиту отвечают юристы сервиса Здравствуйте! Отменить арест наложенный судебными приставами-исполнителями можно путем простого обращения с заявлением о том, что средства снимаются с выплат на ребенка. А с остальных счетов списание делать вправе, к тому же они не лишают вас средств к существованию. Если вам нужен гарантированный и быстрый ответ 2 юристов. Известим на почту об ответе, а сам ответ опубликуем на сайте.

Быстро, просто, удобно Все права на материалы, тексты и фотографии данного сайта защищены законом об авторском праве. Перепечатка возможна только с письменного разрешения администрации сайта и простановкой активной ссылки на источник. Арест на декретную выплату В то же время согласно пп. Если лицо не имеет доходов или они недостаточные для погашения долгов, то взыскание производится в порядке, предусмотренном главой 8 данного Закона арест имущества, банковских счетов Нет, на них не может быть обращено взыскание в соответствии со ст.

Святые угодники, Клерк без рекламы прекрасен:)

Данные суммы арестовать не могут. Пишите жалобу в порядке подчиненности либо в прокуратуру. Не подлежат обращению взыскания денежные средства: Взыскание долгов судебными приставами 2. В случае, когда неизвестны реквизиты счетов должника, судебный пристав-исполнитель направляет в банк или иную кредитную организацию постановление о розыске счетов должника и наложении ареста на денежные счета должника в размере задолженности, определяемом в соответствии с частью 2 статьи 69 настоящего Федерального закона.

Удивительно, но факт! Данные суммы арестовать не могут. На сегодняшний момент кроме выплат по беременности и родам сотрудница дохода не имеет.

Банк или иная кредитная организация незамедлительно исполняет постановление о наложении ареста на денежные средства должника и сообщает судебному приставу-исполнителю реквизиты счетов должника и размер денежных средств должника, арестованных по каждому счету. Могут ли приставы взыскать долг, если я в декрете? Могут ли приставы взыскать долг , если я в декрете?

Уссурийск Похожие вопросы в области Жилищное право 0 ответов.

Create an account or sign in to comment

Нальчик Просмотрен 83 раза. Москва Просмотрен 63 раза. Москва Просмотрен раз. Москва Просмотрен раза.

Удержания из пособия по беременности и родам

Москва Просмотрен 65 раз. После суда дело передали судебным приставам.

таком Отчисляются ли деньги с декретных судебным приставам некоторые растения

Я не работаю, нахожусь в декрете. Судебные приставы изымают у меня деньги без моего ведома, и полностью всё детское пособие с моей банковской карты. Как быть, и имеют ли они на это право? Нет, взыскание денежных средств, выплачиваемых в виде пособий, запрещено, однако делают они это не намеренно. Согласно пункту 12 части 1 статьи Федерального закона от 2 октября г.


Читайте также:

  • Жилищные споры адвокат нижневартовск
  • Бесплатная юридическая помощь в бурятии
  • Выгодная ипотека абсолют банк условия
  • Адвокаты уссурийска по жилищным вопросам
  • Отказ от приватизации квартиры родственнику
  • Споры по уплате страховых взносов пенсионному фонду
  • Юридический адрес аптеки первая помощь